Die Villa ist der Hammer. Stilecht und sehr aufwendig hergerichte. Super Ambiente für ein Auktionshaus. Leider sind die Auktionen nicht sehr groß und meist nur wenige aktive Bieter da. Die Auswahl wird leider auch immer kleiner. Mehr Freiverkauf und die nächste Auktion ist längst überfällig. Sonst aber eine schöne Idee. Zum Anschauen unbedingt mal vorbeischauen und reinschauen!
- Wie fandest Du es hier?Bewertung schreibenZeige Deine Eindrücke: Lade jetzt Fotos oder Videos hoch
Bewertungsübersicht
- 3.0 Befriedigend 2 Bewertungen
- 0%0%100%0%0%
Bewertungen zu Auktionshaus Villa Berger
Bewertungen werden nicht automatisch geprüft
In einer wundervoll restaurierten alten Villa findet sich hier eine wirklich sehr kleine Auktion. Die Auktionen werden immer weiter verschoben. Das Angebot ist klein und oft mit sehr hohen Preisen versehen. Find ich sehr schade.