Meine Erfahrungen bei Lots a Bits in Haan waren sehr positiv. Der Akku meines iPhones war hinüber und sowohl die telefonische Kontaktaufnahme zur allgemeinen Anfrage als auch die persönliche Beratung im Laden waren sehr freundlich und zielführend. Die Abwicklung war professionell und unproblematisch, ich konnte nach nicht einmal 48h mein iPhone mit neuem Akku wieder abholen und es ist seitdem wie neu. Parkmöglichkeiten gibt es direkt hinter dem Ladengeschäft - Zufahrt von der Wilhelmstraße aus. Alles in allem kann ich den Laden empfehlen und komme sicher wieder, wenn ich wieder Support für ein Apple-Gerät benötige.
- Wie fandest Du es hier?Bewertung schreibenZeige Deine Eindrücke: Lade jetzt Fotos oder Videos hoch
Bewertungsübersicht
- 3.0 Befriedigend 2 Bewertungen
- 50%0%0%0%50%
Bewertungen zu Lots A Bits GmbH & Co.KG Apple-Solution-Expert
Bewertungen werden nicht automatisch geprüft
Schöner Laden im "Apple-Style" mit sehr netten Mitarbeitern... wer ohne Termin Apple Geräte und Zubehör ausprobieren will und Beratung ...weiter auf Yelp
Guter Service und schnelle Reparatur. Pünktlich abgeholt und funktioniert einwandfrei.
Telefon Ansage dass alle Plätze belegt sind man auf die Öffnungszeiten achten sollte diese überhaupt nicht bekannt werden ja und dann Rückruf erfolgte auch nicht*
Der Beitrag wurde zuletzt geändert
Wie soll ich meine Erlebnisse fair beschreiben... Fangen wir so an: Ausgangssituation: 18.20 Uhr laden mit meiner Freundin betreten. Es ...weiter auf Yelp
weitere Bewertungen (zusammengefasst)
* Bewertungen stammen auch von diesen Partnern