Nur beste Erfahrungen, sehr freundlich, kompetent und sympathisch. 100% Weiterempfehlung
- Wie fandest Du es hier?Bewertung schreibenZeige Deine Eindrücke: Lade jetzt Fotos oder Videos hoch
Bewertungsübersicht
- 5.0 Ausgezeichnet 2 Bewertungen
- 100%0%0%0%0%
Bewertungen zu Kühlungsborner Auktionshaus GmbH
Bewertungen werden nicht automatisch geprüft
Gediegene Ausstellung mit sehr schönen Einzelstücken und astronomischen Preisen.
Aber man hat eine tolle Vielfalt! Das Auge kommt auf jeden ...weiter auf Yelp
Ein Kunde
das auktionshaus mit viel flair,tolle ware preis leistung stimmt, sehr freundliche aufmerksame gesch...weiter auf 11880
* Bewertungen stammen auch von diesen Partnern